Шарарам в стране смешариков.

Объявление

Шарарам в стране смешариков!
Администрация:
Главная Администрация: Fdfnfh
Администрация: Рипара, Фиби10
Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Реклама
Новости:
Гости! Мы всегда Вам рады. Заходите и регистрируйтесь, оставляйте анкету и играйте! Запрещается! Просим всех участников состовлять анкету по шаблону
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
События в игре:

Каждый день тут происходит что-то новое и интресное. Здесь-в стрен смешариков Шарарме. Они выселятся и играют в различные игры, подыскивают себе втрорую половинку и обустраивают свои домики. Все это в самой первой ролевой игре Смешариков-Шарам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трехэтажный  домик простенький,но со вкусом. По крайней мере, так считает Рипара. Другие говорят, что этот домик просто великолепен.
Первый этаж
Гостинная. В углу находится красный диванчик, он мягкий и комфортный. На против дивана находится жироэкранный плазменный плоский телевизор. Рядом висит красивый розовенький телефончик. В другом углу находится холодильник и плитас ковеваркой. Рядом сиреневый стол на 8 смешариков и фиолетовые стульчки. Рядом с дверья стоит мольберт, где Рипара рисует красивые и интересные рисунки, которые она продает за хорошенькую сумму. В самом крайнем углу находится лифт.
Второй этаж
А на этом этаже сплошное веселье. Тут есть барабаны и гитары,которые озвучиваются с помощью ди-джея в мощных колонках. Рядом находится дорожка для боулинга и столик для бильярда. . И опять в углу лифт.
Третий этаж
Тут комната для люимых животных Рипары. Два далматинца-Ласка и Рекс, две сиамские кошки-Марс и Сима. Два попугайчика ара-Ева и Кеша и хомячок-Нюша. По одну сторону находятся лежанки для животных с навесом. По другую сторону у окна находится огромная клетка для Кеши и Евы  и клетка с трубами Нюши. Рядом большие миски и кошачий туалет. и опять в дальнем углу лифт.
Улица
Двр у дома Рипара просто огромный. Здесь находится бесплатный парк с американскими горками, чертовым колесом, тиром и многим другим.Взади дома большой коток и для роллеров, и для скейтер, и для роллеров. Ближе к дверям дома есть качели и бассеин.

0

2

Офф: Заполни паспорт!

0

3

Огромный небоскрёб в центре Шарарама.

0