Шарарам в стране смешариков.

Объявление

Шарарам в стране смешариков!
Администрация:
Главная Администрация: Fdfnfh
Администрация: Рипара, Фиби10
Модераторы: Идёт набор
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Реклама
Новости:
Гости! Мы всегда Вам рады. Заходите и регистрируйтесь, оставляйте анкету и играйте! Запрещается! Просим всех участников состовлять анкету по шаблону
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
События в игре:

Каждый день тут происходит что-то новое и интресное. Здесь-в стрен смешариков Шарарме. Они выселятся и играют в различные игры, подыскивают себе втрорую половинку и обустраивают свои домики. Все это в самой первой ролевой игре Смешариков-Шарам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шарарам в стране смешариков. » Справочная » Список модераторов


Список модераторов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гл. модератор Идёт набор
Зам гл. модератора Идёт набор
модератор идёт набор
модератор идёт набор
модератор идёт набор

0

2

Я могу стать модератором.

0

3

делай меня модером у  меня очень большой опыт !!

0

4

я очень хочу стать модером я всегда и всем помогаю не сквернословлю... :)если что я в шарараме неженка2

0

5

Здравствуйте дорогие администраторы и модераторы. Да, вы знаете что я сейчас буду просится сделать меня модератором (логин: Малышка 17) . Но для благово дела^^ ! Я заметил что когда подаю жалобу на плохих смешариков которые: просят пароли, просят номер телефона, врут что они могут сделать админами (тем самым крадут пароли) и т. д. они не попадают в бан . Прошу пожалуйсто сделать модером меня. Зарание спасибо, и спасибо если посмотрели.Мой мейл 32177565@mail.ru

если не прудно сделайте меня модером !!!!!! я прошу вас я умоляю мой пр скажу когда мне пошлёте письмо ок договорились
P.S.Обращение непосредственно к Смешарикам Шарарама.Дорогие смешарики!Ни вкоем случае не при каких обстоятельствах не давайте свои логины и пароли! Это тоже серьёзное нарушение сайта Шарарам. Это хуже для вас и для низ самих! Неужели вы хотите,чтобы незнакомые люди сидели на ваших страницах;просили у других пароли от ВАШЕГО имени;банили вас просто так?!Если нет,НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ ЧУЖИМ И ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ,и уж тем более НЕ ПРОСИТЕ ИХ У ДРУГИХ СМЕШАРИКОВ!

Правила сайта Шарарам:
Жить в стране «Смешарики» легко и интересно.
       А в «Шарараме» - вдвойне приятней.
       Войдя в «Шарарам», ты попадаешь в своеобразный виртуальный мир, где твой смешарик может не только играть и развлекаться, но и, что особо ценно, общаться с другими смешариками и полноценно существовать:
       - жить в собственном домике,
       - менять в нем обстановку по своему вкусу,
       - покупать одежду,
       - прически и аксессуары для своего смеша,
       - и даже взять на воспитание Крошку из садика, заботиться о ней.
       Но самое интересное в «Шарараме» это, конечно, общение и взаимоотношения между его жителями.
       И как в любом обществе, в «Шарараме» существуют правила поведения в нем, иначе не избежать хаоса и беспредела.
       Эти правила были созданы не только для поддержания общего порядка в «Шарараме», но и для безопасного существования в нем твоего смешарика.

   Внимание! За несоблюдение правил поведения в «Шарараме» смешарик несет личную ответственность и будет наказан удалением из игры на определенное время или закрытием доступа в «Шарарам» с компьютера смешарика на очень длительный срок, в зависимости от тяжести проступка.

Что нельзя делать в «Шарараме»
1. Нельзя непристойно вести себя на сайте.

     Обычно под непристойным поведением подразумевается поведение, граничащее с аморальным. К сожалению, на нашем сайте такие случаи имеют место быть, и возникла необходимость обратить на подобные факты внимание.
     Запрещено:
     - делать и принимать непристойные (интимного характера) предложения со стороны других смешариков,
     - вести беседы в неприличной форме (в том числе на взрослые темы),
     - изображать роды в «Больнице».

   2. Нельзя некорректно вести себя по отношению к другим смешарикам.

     - обзываться,
     - оскорблять, не говоря уже о нецензурных выражениях,
     - донимать смешарика, когда тот отказывается от общения.

   3. Нельзя сообщать кому – либо пароль своего смешарика (даже друзьям и родственникам).

     Как правило, пароли смешарики сообщают с благими намерениями (заработать смешинки, например, или купить карту – абсолютный обман), но часто эти намерения оборачиваются дурными.
     В случае ссоры, даже с лучшими друзьями, последние могут (очень часто, практика показывает) воспользоваться ситуацией и навредить твоему смешу. Иногда друзья просто шалят, в результате чего твой смешарик оказывается в «бане» (то есть ему запрещается вход в «Шарарам», а то и на сайт).
     И конечно, прямой угрозы твоему смешу не избежать (вплоть до его потери, то есть замены пароля «взломщиком»), если ты сообщаешь пароль незнакомым или знакомым смешарикам под давлением (угрозами) или в мошеннических целях (якобы приобретение бесплатной карты в обмен на пароль. Знай, для приобретения карты знать пароль не нужно!).
     В случае давления на тебя (угроза нажаловаться модератору или Пину, оскорбления и тому подобные вещи) бояться не стоит, смело сообщи любому модератору об этом факте или напиши жалобу Пину, а так же модератору в «Шарафоне».
     И если ты думаешь, сообщая пароль своего смешарика, что подобные случаи тебя не коснутся, то ты сильно ошибаешься!
     Эти правила были созданы, основываясь на длительном наблюдении за жителями «Шарарама», их поведением, жизнью, и пренебрегать ими, как минимум, легкомысленно, как максимум, опасно.

   4. Нельзя выпрашивать или вымогать угрозами либо обманом пароль другого смешарика.

     В данном пункте особо нечего подробно описывать.
     Тот недобросовестный смешарик, который занимается подобной практикой, очень хорошо себе представляет, для чего он это делает. Однако, возможно, еще плохо осведомлен о том строгом наказании, что неминуемо последует, вплоть до полного закрытия любого! доступа с его компьютера в «Шарарам».

   5. Нельзя распространять спам почтой либо с помощью «Шарафона».

     В «Шарараме» довольно часты еще случаи, при которых тебе на «Шарафон» или почту могут присылать другие смешарики вредоносные сообщения. В них могут:
     - предлагать бесплатно приобрести карты в обмен на пароль,
     - требовать сообщить твой пароль, как будто по просьбе администрации сайта или модераторов,
     - приобрести карту путем отправки определенного смс на какой-либо номер телефона,
     - приобрести смешинки разными путями, отправкой смс на неизвестный номер, например,
     - распространить по знакомым смешарикам какое-то бессмысленное сообщение, в том числе «письмо счастья», содержание которого типа «разошли это 100 друзьям и тебе будет полное счастье».
     Все подобные сообщения называются спам и несут в себе какой-либо вред для тебя (даже материальный), либо просто засоряют «эфир».
     Распространение спама в «Шарараме» запрещено!
     И наказывается.
     В случае получения таких сообщений, игнорируй их и не верь обещаниям, а так же в обязательном порядке сообщай модераторам, Пину или модератору в «Шарафоне» текст спама и его автора (то есть ник того смеша, который тебе его прислал).

   Что надо делать в «Шарараме»

   1. Не делать того, что делать нельзя. (см. выше)

   2. Сообщать о фактах нарушения правил поведения модераторам сайта , Пину, модератору в «Шарафоне» или по электронному адресу support@nw-media.ru.

   3. Не быть равнодушным смешариком, стараться оказывать помощь новичкам и всем нуждающимся.

   4. Будь активным смешариком, участвуй в конкурсах, опросах, и может, именно ты окажешься в списках «Активных».

   5. Старайся проявить свою индивидуальность, став хорошим другом кому–то, ты обретешь сокровище – доверие и верность настоящих друзей.

       Жизнь в «Шарараме» отражает ту ситуацию, которая сложилась в обществе в реальном мире: в школе, на улице, в семье. И на сайте тебе не избежать, к сожалению, очевидных фактов грубости, и нарушений правил другими смешариками (с тебя так же не снимается ответственность за твое поведение)
       Если ты столкнулся со случаями нарушения кем-то правил поведения, смело сообщи об этом модераторам «Шарарама», Пину или модератору в «Шарафоне».
       Если тебя обидели или обманули, то всегда можешь рассчитывать на помощь с их стороны, но к сожалению, как и в жизни, тебе придется учиться постоять за себя, старайся не опускаться до уровня обидчика, не используй нецензурные выражения, а достойно и доходчиво объясни ему, в чем он не прав, и что теперь ему за это будет.
я всё это знаю сделайте меня модером
Надеюсь вы меня поймете и примите решение взять меня в модераторы
Я ОЧЕНЬ ОБАЖАЮ ШАРАРАМ   но правда у меня нет шарарам карты=(

0

6

надеюсь вы меня поймёте и сделаете меня модером шарарама

0

7

Здравствуйте дорогие администраторы и модераторы. Да, вы знаете что я сейчас буду просится сделать меня модератором (логин: Янануха) . Но для благово дела^^ ! Я заметила что когда подаю жалобу на плохих смешариков которые: просят пароли, просят номер телефона, врут что они могут сделать админами (тем самым крадут пароли) и т. д. они не попадают в бан . Прошу пожалуйсто сделать модером меня. Зарание спасибо, и спасибо если посмотрели.Мой мейл dashavorona1@rambler.ru
если не прудно сделайте меня модером !!!!!! я прошу вас я умоляю мой пр скажу когда мне пошлёте письмо ок договорились
P.S.Обращение непосредственно к Смешарикам Шарарама.Дорогие смешарики!Ни вкоем случае не при каких обстоятельствах не давайте свои логины и пароли! Это тоже серьёзное нарушение сайта Шарарам. Это хуже для вас и для низ самих! Неужели вы хотите,чтобы незнакомые люди сидели на ваших страницах;просили у других пароли от ВАШЕГО имени;банили вас просто так?!Если нет,НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ ЧУЖИМ И ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ,и уж тем более НЕ ПРОСИТЕ ИХ У ДРУГИХ СМЕШАРИКОВ!

Правила сайта Шарарам:
Жить в стране «Смешарики» легко и интересно.
       А в «Шарараме» - вдвойне приятней.
       Войдя в «Шарарам», ты попадаешь в своеобразный виртуальный мир, где твой смешарик может не только играть и развлекаться, но и, что особо ценно, общаться с другими смешариками и полноценно существовать:
       - жить в собственном домике,
       - менять в нем обстановку по своему вкусу,
       - покупать одежду,
       - прически и аксессуары для своего смеша,
       - и даже взять на воспитание Крошку из садика, заботиться о ней.
       Но самое интересное в «Шарараме» это, конечно, общение и взаимоотношения между его жителями.
       И как в любом обществе, в «Шарараме» существуют правила поведения в нем, иначе не избежать хаоса и беспредела.
       Эти правила были созданы не только для поддержания общего порядка в «Шарараме», но и для безопасного существования в нем твоего смешарика.

   Внимание! За несоблюдение правил поведения в «Шарараме» смешарик несет личную ответственность и будет наказан удалением из игры на определенное время или закрытием доступа в «Шарарам» с компьютера смешарика на очень длительный срок, в зависимости от тяжести проступка.

Что нельзя делать в «Шарараме»
1. Нельзя непристойно вести себя на сайте.

     Обычно под непристойным поведением подразумевается поведение, граничащее с аморальным. К сожалению, на нашем сайте такие случаи имеют место быть, и возникла необходимость обратить на подобные факты внимание.
     Запрещено:
     - делать и принимать непристойные (интимного характера) предложения со стороны других смешариков,
     - вести беседы в неприличной форме (в том числе на взрослые темы),
     - изображать роды в «Больнице».

   2. Нельзя некорректно вести себя по отношению к другим смешарикам.

     - обзываться,
     - оскорблять, не говоря уже о нецензурных выражениях,
     - донимать смешарика, когда тот отказывается от общения.

   3. Нельзя сообщать кому – либо пароль своего смешарика (даже друзьям и родственникам).

     Как правило, пароли смешарики сообщают с благими намерениями (заработать смешинки, например, или купить карту – абсолютный обман), но часто эти намерения оборачиваются дурными.
     В случае ссоры, даже с лучшими друзьями, последние могут (очень часто, практика показывает) воспользоваться ситуацией и навредить твоему смешу. Иногда друзья просто шалят, в результате чего твой смешарик оказывается в «бане» (то есть ему запрещается вход в «Шарарам», а то и на сайт).
     И конечно, прямой угрозы твоему смешу не избежать (вплоть до его потери, то есть замены пароля «взломщиком»), если ты сообщаешь пароль незнакомым или знакомым смешарикам под давлением (угрозами) или в мошеннических целях (якобы приобретение бесплатной карты в обмен на пароль. Знай, для приобретения карты знать пароль не нужно!).
     В случае давления на тебя (угроза нажаловаться модератору или Пину, оскорбления и тому подобные вещи) бояться не стоит, смело сообщи любому модератору об этом факте или напиши жалобу Пину, а так же модератору в «Шарафоне».
     И если ты думаешь, сообщая пароль своего смешарика, что подобные случаи тебя не коснутся, то ты сильно ошибаешься!
     Эти правила были созданы, основываясь на длительном наблюдении за жителями «Шарарама», их поведением, жизнью, и пренебрегать ими, как минимум, легкомысленно, как максимум, опасно.

   4. Нельзя выпрашивать или вымогать угрозами либо обманом пароль другого смешарика.

     В данном пункте особо нечего подробно описывать.
     Тот недобросовестный смешарик, который занимается подобной практикой, очень хорошо себе представляет, для чего он это делает. Однако, возможно, еще плохо осведомлен о том строгом наказании, что неминуемо последует, вплоть до полного закрытия любого! доступа с его компьютера в «Шарарам».

   5. Нельзя распространять спам почтой либо с помощью «Шарафона».

     В «Шарараме» довольно часты еще случаи, при которых тебе на «Шарафон» или почту могут присылать другие смешарики вредоносные сообщения. В них могут:
     - предлагать бесплатно приобрести карты в обмен на пароль,
     - требовать сообщить твой пароль, как будто по просьбе администрации сайта или модераторов,
     - приобрести карту путем отправки определенного смс на какой-либо номер телефона,
     - приобрести смешинки разными путями, отправкой смс на неизвестный номер, например,
     - распространить по знакомым смешарикам какое-то бессмысленное сообщение, в том числе «письмо счастья», содержание которого типа «разошли это 100 друзьям и тебе будет полное счастье».
     Все подобные сообщения называются спам и несут в себе какой-либо вред для тебя (даже материальный), либо просто засоряют «эфир».
     Распространение спама в «Шарараме» запрещено!
     И наказывается.
     В случае получения таких сообщений, игнорируй их и не верь обещаниям, а так же в обязательном порядке сообщай модераторам, Пину или модератору в «Шарафоне» текст спама и его автора (то есть ник того смеша, который тебе его прислал).

   Что надо делать в «Шарараме»

   1. Не делать того, что делать нельзя. (см. выше)

   2. Сообщать о фактах нарушения правил поведения модераторам сайта , Пину, модератору в «Шарафоне» или по электронному адресу support@nw-media.ru.

   3. Не быть равнодушным смешариком, стараться оказывать помощь новичкам и всем нуждающимся.

   4. Будь активным смешариком, участвуй в конкурсах, опросах, и может, именно ты окажешься в списках «Активных».

   5. Старайся проявить свою индивидуальность, став хорошим другом кому–то, ты обретешь сокровище – доверие и верность настоящих друзей.

       Жизнь в «Шарараме» отражает ту ситуацию, которая сложилась в обществе в реальном мире: в школе, на улице, в семье. И на сайте тебе не избежать, к сожалению, очевидных фактов грубости, и нарушений правил другими смешариками (с тебя так же не снимается ответственность за твое поведение)
       Если ты столкнулся со случаями нарушения кем-то правил поведения, смело сообщи об этом модераторам «Шарарама», Пину или модератору в «Шарафоне».
       Если тебя обидели или обманули, то всегда можешь рассчитывать на помощь с их стороны, но к сожалению, как и в жизни, тебе придется учиться постоять за себя, старайся не опускаться до уровня обидчика, не используй нецензурные выражения, а достойно и доходчиво объясни ему, в чем он не прав, и что теперь ему за это будет.
я всё это знаю сделайте меня модером
Надеюсь вы меня поймете и примите решение взять меня в модераторы.

0

8

Здравствуйте! Я очень хочу стать модератором как и все остальные!мне 19 лет.Я очень ответственная!В шарараме всегда слежу за порядком!Если какой то смешарик не соблюдает правила то я сразу на него жалуюсь пину!мой логин в шарараме пинычgirl.

0

9

Здравствуйте,я хотела бы обратиться к администрации сайта смешарики.
Моему смешарику поставили бан до 2022 года,И я бы хотела попросить чтоб его сняли ведь я не чего не делала

0

10

пожалуйста сделайте меня модератором
я очень ответственная
я буду следить за порядком за смешариками чтто бы не говорили плохие слова не нарушали правила
если что в шарараме я смешарик анюта52

0

11

Я как и все желающие стать модератором хочу им стать.Пожалуйсто прошу назначить меня модератором.
Если что меня в шарараме зовут Ко-коша.

0

12

как зайти в игру?

0

13

Здравствуйте дорогие модераторы и администраторы шарарама вот правила шарарама:
1 правило:Никому не говори свой пароль

Тот, кто знает твой пароль, может зайти на личную страницу, изменить твои данные и потратить все твои Смешинки. Он так же может от твоего имени ругаться и обижать других пользователей – и тогда доступ в игру ему, а значит и тебе, будет закрыт.

2 правило:Не ругайся и не оскорбляй других!

Шарарам – такое место, где каждому должно быть интересно и комфортно. Для этого запомни простое правило: в нашей стране надо вести себя хорошо – не ругаться и не обижать других.

Перед тем, как сделать что-то плохое или обидное, подумай о том, что всё, что ты делаешь в Шарараме, все твои действия и слова оставляют историю записи. Её можно отследить и вычислить нарушителя. А, кроме этого, за поведением в Шарараме следят Дежурные – помощники Пина. Смешарик, который не соблюдает правила, может быть забанен.

3 правило:Никому не говори свой номер телефона и домашний адрес!

В Шарарме у тебя много друзей – и это здорово! Но не забывай, что номер твоего телефона и другую информацию, которой ты не хотел бы делиться, могут узнать не только друзья, но и все остальные посетители Шарарама.

если тебя обижают:Пожалуйся Пину или дежурным!

Тебя или других кто-то обижает? Требует пароль? Если ты заметил, что какой-то Смешарик нарушает правила, сообщи нам об этом! Зайди в его игровой профиль. Нажми на кнопку «пожаловаться Пину», выбери, какое правило нарушает Смешарик, – и автоматически сообщение о плохом поведении уйдет Пину или его помощникам - дежурным.

0

14

Мне 20 лет и у меня есть опыт  мой ник в шарараме  карталили если вам нужны модераторы то я просто находка для этой работы!Делайте меня модератором не пожалеете!

0

15

Я очень хочу стать модератором! Пожалуйста, сделайте меня им! Я очень ответственная, никогда не ругаюсь не в жизни, не в шарараме, слежу за порядком, жалуюсь на смешариков которые нарушают правила. Мой логин в шарараме ТонечкаДВ.

0


Вы здесь » Шарарам в стране смешариков. » Справочная » Список модераторов