Думаю, эта темка не помешает. Семьи ваших котов мы уже видели, ну теперь давайте создадим НАШУ семью. Не в прямом конечно смысле. Эта темка создана для того, чтобы нам всем лучше познакомиться, и сдружиться. Это ведь именно то, что мы ищем на ролевых – приятную, теплую атмосферу, и ощущение того, что нас здесь ждут.
  Лично мне не нравятся черезчур активные форумы с кучей народа.  Там чувствуешь себя каким-то незамеченным, пустым, не интересным. У вас ведь иногда случалось такое?
Вот и я говорю, если ролевая есть, она должна быть хорошей, а если она не хорошая, то лучше ей вообще не быть. Я  сам ушел с множества ролевых, именно по этому поводу, и не хочу превращать МКВ в неинтересный форум.
  Здесь общаемся не от персонажа, а от себя. Рассказываем немного о себе, о своих интересах, хобби. Обмениваемся аськами/скайпами/агентами.  Легче говоря, знакомимся, узнаем друг друга получше и ищем себе друзей.
Начну, пожалуй я. Меня зовут Дима. Мне 15 лет. Друзья зовут меня ДимОк, но иногда и могут назвать Когтем ( меня возле левого глаза мой кот оцарапал ) .Живу в Москве...А дальше это " Секретная информация "!
Я люблю животных.Особенно кошек, собак. Есть кот которого я назвал Коготь ( В честь сами знаете кого!Х) ).А пса породы овчарка назвал Wolf. Ещё был хомяк назвал его Рино. Не очень скоро исполниться 16. А точнее 24 сентября. Со школой дружу, отличник. Занимаюсь плаваньем. Пишу музыку для гитары. Хотите дружить пишите в ЛС!